Найдите значения выражений (350+400)+150=?100+(230+70)=?(120+80)-150=?(400+560)-700=?пж поимгите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.

Ответ:

(350+400)+150=750+150=900

100+(230+70)=100+300=400

(120+80)-150=200-150=50

(400+560)-700=960-700=260

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарарина Дарья.

Пошаговое объяснение:

(350 + 400) + 150 = (350 + 150) + 400 =

500 + 400 = 900

100 + (230 + 70) = 100 + 300 = 400

(120 + 80) - 150 = 200 - 150 = 50

(400 + 560) - 700 = 960 - 700 = 260