Х-3(х-1)=-3(х+2) срочно, рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

х-3(х-1)=-3(х+2)

x-3x+3=-3x-6

x-3x+3x=-6-3

x=-9