Во сколько раз больше 2^3^4 чем 4^3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Первое число больше второго в 2^{63} раз.

Объяснение:

 \dfrac{{2^3}^4}{{4^3}^2}=\dfrac{2^{81}}{{(2^2)}^{3^2}}}=\dfrac{2^{81}}{2^{2\cdot 9}}= 2^{81-18}=2^{63}.