На заводе каждую пятнадцатую деталь тестируют на качество. Сколько деталей протестировали в первой

партии, содержавшей 1000 штук???

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

1000/15=66 (ост.10)

 

Ответ: 66 деталей протестировали на заводе

Отвечает Литвинова Настя.

1000/15= 66 (деталей) Ответ: 66