На заводе при проверке на качество партии деталей в количестве 250 штук выявили 10 бракованных

деталей. Найдите относительную частоту производства качественных деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Шайкимова Диляра.

Ответ: качественных деталей 250-10=240. Относительная частота 240/250=24/25.

Объяснение: