Найти область значений функции у=х квадрат - 6х-13, где х принадлежит [-2 ; 7]


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

x0=3

y(3)=9-13-18=-22

7-3=4

3-4=-1

y(-2)=4-13+12=3

область значения [-22;3]