Помогите решить пожалуйста.Преобразуйте произведение в сумму или в разность: sin9x*sin3x


Ответы на вопрос

Отвечает Фридман Алина.

1/2(cos6x-cos12x)=1/2cos6x 
1/2cos6x-1/2cos12x=1/2cos6x 
-1/2cos12x=0 
cos12x=0 
12x=П/2+Пn 
x=П/24+Пn/12

Отвечает Панова Юлия.

(-1024)sin ^12x+3072sin^10 x-3456sin^8 x+1776sin^6 x-396sin^4 x+27sin^2x

ответ -(cos(12x)-cos(6x))/2