пожалуйста представьте в виде многочлена 1) (4x+0.1y)^3=    2) (0.2a+10b)^3=  

  3) (0.3b-10c)^3=  4) (0.5x-2y)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

1)(4x+0,1y)^3=64x^3+4,8x^2y+0,12xy^2+0,001y

2)(0,2a+10b)^3=0,008a^3+1,2a^2b+60ab^2+1000b^3

3)(0,3b-10c)^3=0,027b^3-2,7b^2c+90bc^2-1000c^3

извини4 не смог(((