Решите неравенство x² + 8x + 15 < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

x^2+8x+15=0

D=64-60=4

x1=-3

x2=-5

(x+3)(x+5)=0

 посмотри этого рисунка