Решить уравнение 5х-5,5=7х-3(2х-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуп Діма.

5х-5,5=7х-3(2х-1,5)

5х-5,5=7х-6х+4,5

4х=10

х=10/4=5/2=2,5

Отвечает Волошин Никита.

5х-5,5=7х-3(2х-1,5)

5х-5,5=7х-6x+4,5

4x=10

x=2,5