Найдите корень уравнения и увеличьте его на 300% 2(n – 7) – 3(5 – 2n) = -(4n +

5)А)8Б)6В)9Г)11Д)4СРООООЧНООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
2(n-7)-3(5-2n)=-(4n+5)
2n-14-15+6n=-4n-5
2n+6n+4n=-5+14+15
2n=24
n=2
2 - 100%
300%:100%=3
2*3=6
2+6=8