Имеет ли решение система уравнений:3х=1-2у,2у=16-3х?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Паша.
3х=1-2у,
2у=16-3х
----------------
3x+2y=1
3x+2y=16
не имеет решений одна и таже сумма имеет разные значения
Отвечает Попов Вова.
3x+2y = 1
3x+2y = 16
не имеет