B/6 +1=1/2 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Vasilkov Oleg.
В/6+6/6=3/6
В/6+6/6-3/6=0
В/6+3/6=0
В+3/6=0
В+3=0
В=-3