Помогите решить логорифмы пожалуйста! LOG7 (x+9)=log7(5x-7) log7(7-3x)=-2 log5 (5 -5x)=2 log5 2

log3(x^2+4x)=log5(x^2+11)

Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.
1) х+9=5х-7
4х=16
х=4
2)log5(5-5x)=log7(1/14)
5-5x=1/14
4*13/14=5x
x=24целых9/14
3)х^2+4х=х^2+11
4х=11
х=2целых3/4
а 4 я не знаю, как решить