Ребят выручайте (2х-3)(в квадрате) = 11х-19


Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.
4х²-12х+9-11х+19=0
4х²-23х+28=0
х₁=23+√(529-448)  = 4
                 8

х₂=23-√(529-448)  = 14/8= 1,75
                 8
          
Отвечает Борисовский Владислав.
4x^2-12x+9(разложили квадрат разности)-11x+19(перенесли в левую часть)
4x^2-23x+28=0
x1=4
x2=7/4