Квадратные уравнения  Решите уравнение г) (x+4)"2+(x+4)-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
X(в квадрате)+9х+8=0.Д=49.ответ:-8;-1
Отвечает Сафаров Дмитрий.
Х"2+16+х+4-12=0
х"2+х=-16-4+12
х"2+х=8
х=2