Вынесите общий множитель за скобки р^2х+рх^2 2ас-4аbc 3x^2+3x^3y 6a^2b+3ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ярославна.
р^2х+рх^2 = px (p+x)

2ас-4аbc  =  2ac (1 - 2b)

3x^2+3x^3y = 3x^2  (1 + xy)

6a^2b+3ab^2  = 3ab  (2a + b)
Отвечает Шапор Егор.
Р^2х+рх^2=px(p+x)

2ас-4аbc=2ac(1-2b)

3x^2+3x^3y=3x^2(1+xy)

6a^2b+3ab^2=3ab(2a+b)