Средний балл Антона за 1 четверть составил 6,0!В результате напряженной работы во 2-ой четверти его

средний балл вырос до 6,6! на сколько процентов выросла успеваемость Антона во 2-ой четверти по сравнению с первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.
\frac{6,6}{6,0}*100-100 =110-100=10 (%)-на столько % выросла успеваемость