Решите пожалуйста.12/(x-7)=12/7


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
12*7=12(х-7)
84=12х-84
12х=84+84
х=14
Отвечает Салиева Арайлым.
12/(х-7)=12/7⇒х-7=7
х=14