5*(x-y)*(x+y)= решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Пипич Катерина.
5*(x-y)*(x+y)=5(х²-у²)=5х²-5у²
Отвечает Семикина Аня.
Т.к.(х-у)*(х+у)=х в квадрате минус у в квадрате.
потом 5*(х в кв. -у в кв.)=5х в кв.-5у в кв.