ЗА РЕШЕНИЕ 10 БАЛЛОВ!  ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕШЕНИЕМ Помогите решить две задачи:1. В

квартире Галины две комнаты. Общая площадь двух комнат 49 м^2. Галина не помнит площади каждой из комнат, но точно знает, что отношение их площадей 3:4. Чему равна площадь большой комнаты? ответ дайте в м^2. 2. Борис гулял по парку в своём обычном темпе с карманным навигатором. Его навигатор показывает текущую скорость движения, однако не уточняет единицу измерения. Навигатор показывал 71. В каких единицах измеряется скорость? Укажите номер правильного ответа. 1) м/с2) Км/ч3) М\мин4) Км/м 

Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.
3+4=7
49/7=7
7*4=28м^2

если он метеор или летит на адронном калайдре то любой)
а так только 3
Отвечает Куликов Антип.
Дайте пожалуйста хоть 10 баллов срочно нужно не могу задать вопрос говорят нет баллов