Помогите решить систему. Пожалуйста у-3х=1 х²-2ху+у²=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Владимир.
(х-у)в квадрате =9 следрассмотрим два случая1,х-у=3  х=3+у2,х-у=-3   х=у-3