Корень из 12 - корень из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.
 \sqrt{12}- \sqrt{75}=( \sqrt{12})^2-( \sqrt{75})^2=12-75=-63
Отвечает Харлампьев Николай.
√12=2√3
√75=5√3
Если с полной точностью то 
√75=8,66025403784
√12=3,46410161514
3,46410161514-8,66025403784=−5,1961524227