Решите уравнение 4(6-3x)-5=4-15x


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
4(6-3x)-5=4-15x
24-12x-5=4-15х
-12х+15х=4-24+5
3х=-15
х=-5
Отвечает Панова Алёна.
4(6-3x)-5=4-15x
24-12x-5=4-15х
-12х+15х=4-24+5
3х=-15
х=-5