Квадратный корень из 72 разделить на квадратный корень из 288 ( Это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.
 \sqrt{ \frac{72}{288} } = \sqrt{ \frac{1}{4} } = \frac{1}{2}