Раскройте скобки (5+4в)(4в-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.
=20b-25+16b^2-20b=-25+16b^2=16b^2-25
Отвечает Морозова Диана.
20в-25+16в^2-20в=16в^2-25
если решать дальше получается в=5\16