Решите уравнение 3x²-х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.
3x^2-x=0
x(3x-1)=0
x=0
x=1/3
Отвечает Макарова Милена.
3x²-x=0
x(3x-1)=0
3x-1=0     x=0
3x=1
x=1/3
Ответ:x=1/3