Спростить вираз,срочно помогите,буду очень благодарен) (cos44+sin^2 22):cos^2 22


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
(cos44+sin²22)/cos²22=(1-2sin²22+sin²22)/cos²22=(1-sin²22)/cos²22=
=cos²22/cos²22=1