Сторона равностороннего т-ка равна 4.Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Жопомурзанов Иван.
S=   \frac{4^{2}* \sqrt{3} }{4} =4 \sqrt{3}

Ответ:  4 \sqrt{3}