Для праздника купили 28кг конфет.Ириски лежали в 6 коробках,по 2 кг в каждой,а карамель в 4

коробках.Сколько килограммов карамели в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
1) 6*2= 12 кг - вес всех ирисок
2) 28-12= 16 кг - вес всей карамели
3) 16:4= 4 кг - карамели в каждой коробке
Отвечает Кононова Вероника.
1)6*2=12 (кг) - ирисок всего
2)28-12=16 (кг) - карамели всего
3)16/4=4 (кг) - карамели в 1 коробке
Ответ:4 кг карамельных конфет в одной коробке.