для праздника купили 28 кг конфет.ириски лежали в 6 коробках,по 2 кг в каждой,а карамель в 4

коробках.сколько килограммов карамели в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Дамдинов Жаргал.
28-(6*2)=28-12=16(кг) карамели

16:4=4 (кг) карамели в каждой из 4-х коробок

Отвечает Гербер Максим.
1)6*2=12 (кг) - ирисок всего
2)28-12=16 (кг) - карамели всего
3)16/4=4 (кг) - карамели в 1 коробке
Ответ:4 кг карамельных конфет в одной коробке.