Вале 10 лет.Она младше своей старшей сестры Оли на 5 лет и старше своего брата Гены в 2 раза

.Сколько лет Оле и сколько Гене?

Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Саша.
1)10+5=15 (лет) - Оле
2)10/2=5 (лет) - Гене
Ответ: Оле 15 лет, а Гене 5 лет.
Отвечает Доценко Андрей.
10+5=15(лет)-Оля 15*2=30 -(гена)