Найти значение выражения (√10-√11)^2+2√110


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.
(√10-√11)²+2√110=10-2√110+11+2√110=10+11=21
Отвечает Лопаев Валера.
(√10 - √11)^2 +2√110 = (√10)^2 - 2*√11*10 + (√11)^2 + 2√110 = 
= 10 - 2√110 + 11 + 2√110 = 10 + 11 = 21