Вычислите значение выражения sin7cos47+cos7sin47 ---------------------------------- =

sin13cos41+cos13sin41 там получаются нетабличные синусы, а задание на выучивание таблицы стандартных что то странно

Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.
\frac{sin7cos47+cos7sin47}{sin13cos41+cos13sin41}=\frac{sin(7+47)}{sin(13+41)}=\frac{sin54}{sin54}=1