Сколько будет 81 умножить на 3 в -5 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
3^-5= 1/3^5
(81/1)*(1/243)=1/3
Отвечает Черняева Мария.
3^4*3^ -5=3^ -1=1/3  или 0,33333333333333