Мне нужно только то как 4 выразить помогите, срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Артём.
2^{2(x^2+x-3)}-2^{-1(2x^2-6x-2)} \leq 0 \\  \\ 2^{2(x^2+x-3)} \leq 2^{-1(2x^2-6x-2)} \\  \\  2^{2x^2+2x-6}  \leq 2^{-2x^2+6x+2}

Далее понятно?)