Разложите на множители многочлен 48y-8y 2 cтепени и 27mn 2 cтепени - 3m 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мануха Максим.
1)48y-8y²=8y(6-y)
2)27mn²-3m³=3m(9n²-m²)=3m(3n-m)(3n+m)
Отвечает Чернов Сергей.
48y-8y²=8y(6-y)
27mn²-3m³=3m(9n²-m²)=3(3n-m)(3n+m)