У клиента вклад 1000р на 3 месяца под 10% нужно рачитать сколько он получит по окончанию 3х месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
X= 1000 + 1000*0,1*3/12=1000+25=1025 р

доход 25  рублей