Решите квадратные уравнения: а) х^2+16=0 б) -3/7х2=0 (это дробь если что :) ) в) 4х^2+36=0 г)

6х-3х^2=0 д) 12+4х^2=0 е) 3,6х^2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
а) х^2+16=0
нет действительных решений
б) - \frac{3}{ 7x^{2} } =0
нет решений, т.к. дробь может равняться нулю, только когда числитель=0
в) 4х^2+36=0

нет действительных решений
г) 6х-3х^2=0
3x(2-x)=0
x₁=0  x₂=2
д) 12+4х^2=0

нет действительных решений
е) 3,6х^2=0

x=0