Решите уравнение 20-х2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Ахунов Тимур.

Ответ:

x1=3

x2=-3

Объяснение:

20-x²=11

-x²=11-20=-9

x²=9

x1=√9=3

x2=-√9=-3