(3y-2c)(y+6c) нужно решение к примеру


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозин Паша.
(3у-2с)(у+6с) 3у-2с=7у 2с=7у*3у 2с=21у с=21у-2с Ответ:с=21у-2с