Разложить на множители 2m(a-b)-3n(b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.
2m(a-b)-3n(b-a)=2m(a-b)+3n(a-b)=(2m+3n)(a-b)
Отвечает Монгуш Лиана.
=2м(а-б)+3н(а-б)=(а-б)(2м+3н)