Найдите значения выражения √2⁴×3²×5² 1)60 2)30 3)√60 4)3600


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.
√2^4*3^2*5^2=√(2^2)^2*3^2*5^2=√2^2*3*5=√60 Ответ:3