Помогите!!! 1). √50-√48+√75= 2). √12+√27-√363= 3). √98+√72-1/2√8= 4). √242-√200+√32=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
25х2 - 16х3 +25х3=5корней из 2 -4из 3 +5 из3=5корней из 2 + корень из 3
4х3 +9х3-121х3=2корней их 3 + 3 корня их 3 - 11 корней из 3 = -6 корней из 3
49х2+36х2-1/2корней из 4х2=7корней из 2+6корней из 2-корень из 2=12корней из 2
121х2-100х2+16х2=11корней из 2-10корней из2+4 корня из2=5корней из 2