1.найди неизвестное:240:х=20; х:30=19; 60*х=780; 2. а)Самая маленькая птица-колибри-весит

20г.Голубь весит 300г.Во сколько раз колибри легче?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Славик.
Х=240:20
Х=12

Х=30•19
Х=570

Х=780:60
Х=13
300:20=15(раз)
Отвечает Малько Віка.
240÷×=20   
×=240÷20
×=12
__________
Ответ 12

×÷30=19
×=30 × 19
×=570
Ответ 570

60×Х=780
×=780÷60
×=13
ответ 13

А)
1) 300÷20=15 раз в
ответ:в 15 раз меньше