(5х + 8)(9х - 3)=0 (два ответа)


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
(5х + 8)(9х - 3)=0 1) 5x+8=0 5x=-8 x=-8/5 x=-1.6 2) 9x=3 x=3/9 x=1/3