7x² -9x= -2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
7x2-9x+2=0
D=(-9)^2-4×7×2=81-56=25
x1=9+5/2×7=14/14=1
x2=9-5/2×7=4/14=2/7