Даю 40 баллов! Помогите!!! Пусть А=х^2-2xy+y^2,B=2x^2-y^2,C=x^2-3xy.Упростите выражение: А)А+В-С

Б)А-В+С В)-А+В-С

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.
Решение смотри в приложении

Отвечает Копанцева Полина.
А) х² - 2ху +у² + 2х² - у² -х² +3ху = 2х²+ху 
б) х² - 2ху +у² - 2х² + у² + х² -3ху = -5ху +2у²
в) -х² + 2ху -у² + 2х² - у² -х² +3ху = 5ху - 2у²