Запишите в виде выражения :куб суммы чисел m и n . Найдите его значение при m = -5.2 и n=4.9


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.
(m+n)³= (m+n)²(m+n)
(-5.2+4.9)³=(-5.2+4.9)²(-5.2+4.9)=-0.027