Разложите на множители: 7а+3а²б-14б-6аб² Помогите срочно прошу!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.
(7a - 14b) + (3a²b-6ab²) = 7(a - 2b)+ 3ab(a - 2b) = ( a - 2b)(7 + 3ab)